Один мой друг говорит, что мы всегда в одном шаге от чего угодно. От поцелуя или правонарушения. От неизбежного и обыденного. От чего угодно. И если кому-то кажется, что он в нескольких шагах от ошибки, то это иллюзия. В одном, как и все другие. Когда мы думаем, что это правило работает для всех, кроме нас, мы заносим ногу.